Александр Богомаз и Пётр Глыбочко посетили брянский филиал Сеченовского университета
За восемь месяцев здесь удалось возвести практически новое здание и выполнить огромный объем ...
Региональное отделение Народного фронта в Брянской области передало военным 280 л моторного масла, 110 кг антифриза и 21 кг литола для обслуживания техники. Помимо этого им передали также запчасти для грузовых автомобилей, партию балаклав, головных уборов и стелек для обуви. Об этом сообщает брянское отделение Народного фронта.
Сопредседатели регионального штаба Народного фронта Артём Осипенко и Руслан Егоров постоянно держат связь с войсковыми частями. И теперь они провели переговоры с предпринимателями Брянского региона, которые охотно откликнулись для оказания помощи. Кто-то привёз всё необходимое сам, а кто-то перечислил необходимую сумму в благотворительный фонд. Напомним, он был создан в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!».
— Помощь военным – это работа, которая не имеет расписания и выходных дней. Мы отправляем очередной груз и параллельно ведем переговоры с предпринимателями, принимаем вещи для солдат и денежные средства в благотворительный фонд от простых граждан. Особенно трогает душу, когда к нам приходят обычные пенсионеры и предлагают помощь, нередко из личных сбережений, которые копили годами. Непростое время показало, что мы, как и в прежние времена, способны объединиться. У меня нет никаких сомнений: мы победим!» – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Брянской области Лариса Третьякова.
Фото: региональное отделение Народного фронта в Брянске
За восемь месяцев здесь удалось возвести практически новое здание и выполнить огромный объем ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Прямая линия, совмещенная с большой пресс-конференцией, продлилась более четырех с половиной ...
Он проводился в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
Валерий Родоманов отметил социальную ориентированность внутренней политики и бюджета России, ...