Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Наряду с многими известными россиянами, которые открыто поддерживают свою Родину, Президента России и участников СВО, губернатор Брянской области был включён в санкционный список США. В соцсети «Телеграм» в своём аккаунте Александр Богомаз, как и ранее, с иронией отнёсся к очередным введённым против него санкциям.
«Еще одно доказательство тому, что мы идём правильным путем, — новый список санкций. Уже сбился со счёту, какой из. И снова в хорошей компании. За что? За то, что наши граждане защищают свою страну, свою Родину, пока США и Европа снабжают Украину оружием. Ни разу не был в Америке и не собираюсь. С нетерпением жду новых списков!» — написал Александр Богомаз.
Губернатор Брянщины несколько раз лично посещал подшефный области луганский город Брянка. Александр Богомаз следит за восстановительными работами в городе, за поставками гуманитарной помощи.
Необходимо отметить, что Александр Богомаз имеет жёсткую позицию в отношении украинских неонацистов и их заокеанских хозяев, которые организуют обстрелы мирных приграничных территорий Брянщины, о чём он неоднократно заявлял. Также глава области регулярно посещает воинские подразделения, вручает госнаграды защитникам Родины, их родным, а также лицам, организующим поддержку участников СВО.
Фото: правительство Брянской области
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...