Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
В Брянской области подошла к концу региональная спартакиада дворовых видов спорта. Ее провели в рамках месячника антинаркотичекой работы на территории Брянщины.
Организаторами мероприятия были Федерация дворовых видов спорта, региональное отделение движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области при поддержке департамента региональной безопасности Брянской области, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области и муниципальных органов власти региона при участии реабилитационных центров региона. Об этом сообщается на странице социальной сети «Вконтакте» брянского отделения «ЮНАРМИЯ».
Цель спартакиады — пропаганда здорового образа жизни среди жителей области с помощью их вовлечения в массовые дворовые виды спорта. Так в ходе мероприятия состоялись более 130 матчей по мини-футболу среди 43 команд, чемпионат по военно-спортивным играм на Кубок губернатора Брянской области (лазертаг, страйкбол) с участием 36 команд, соревнования по стритболу среди 15 команд региона и многое другое.
Участниками стали почти 1000 человек.
Фото: РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области / «Вконтакте»
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...