В Брасовском районе открыта мемориальная доска на здании районного потребительского общества
Он посвятил развитию потребительской кооперации в Брасовском районе почти два десятка лет. В ...
Накануне Нового Года педагог-художник Ирина Чернявская познакомила ребят, занимающихся в Брянском центре для одаренных детей «ОГМА», с историей создания новогодних игрушек, показала отреставрированные изделия, познакомила с красками по стеклу и керамике.

В качестве опытного образца была взята елочная игрушка «Мишка с гармошкой», которую в 1951 году придумала художник Маргарита Димзе. Выпускали таких мишек на нескольких фабриках, поэтому эта игрушка есть во многих дома.
Во время мастер-класса учащиеся попробовали раскрасить свою игрушку. В их руках стеклянные огурцы, баклажаны и шары засверкали новыми красками.
За работой с интересом наблюдал старинный Дед Мороз из прессованных опилок, он остался доволен работой юных художников.
Фото: Ирина Чернявская
Он посвятил развитию потребительской кооперации в Брасовском районе почти два десятка лет. В ...
Церемонию возглавил Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, подчеркнувший ...
На территории стародубского округа в нынешнем сезоне за счёт средств областного и местного ...
Этот филиал стал первым и пока единственным в России представительством ведущего медицинского ...
Одно из таких мероприятий прошло в центре занятости населения Красногорского района, сообщается ...
Круглый год они стараются, чтобы клумбы были посажены так, что с ранней весны и до снегопада, ...