В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В начале декабря в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии-участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Сталь-Трейд», посвященное построению дерева целей.
Дерево целей — структурированная, построенная по иерархическому принципу и отображенная в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующая экономической и организационной моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.
В ходе обучения руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области — Юлия Анипченко, рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.
Сотрудники с большим интересом включились в ход сессии и создали дерево целей своего предприятия, отметив полезность и важность данного компонента для успешной работы и дальнейшего процветания бизнеса.
Отметим, что ООО «Сталь-Трейд» специализируется на производстве литья развесом от 1 килограмма до 5 тонн из углеродистых, легированных и высоколегированных сталей, серого, износостойкого и высокопрочного чугуна. В нацпроект компания вступила в сентябре этого года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...