В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Среди большого количества вопросов, задаваемых брянскому губернатору во время интервью федеральному каналу «Россия24», А.В. Богомаз подробно ответил на один из них — касающийся наполняемости бюджета. Стабильная экономика региона обеспечивает все последние годы увеличение наполняемости бюджета. И 2022 год, учитывая непростые условия, не исключение.
— По итогам 10 месяцев этого года бюджет региона исполнен на 89,9 млрд рублей. Мы видим, что по итогам этого года мы перешагнём рубеж в 100 млрд. Если взять отрезок в 8 лет, то бюджет вырос с 46 до 100 млрд рублей. Но радует то, что растут собственные доходы. По итогам 11 месяцев этого года мы получили прирост собственных доходов на 8,5 млрд рублей по отношении к прошлому году, — пояснил Александр Богомаз.
Отметим, что в начале декабря Брянская областная дума приняла бюджет на следующие три года. Он отличается преемственностью проводимой региональными властями бюджетной политики, направленной на социальное и развитие региона.
Фото: ru.freepik.com
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...