Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В свой юбилей, 11 октября, Сергия Шамбер начала серию концертов в поддержку участников спецоперации на Украине. Одно из последних выступлений прошло в Брянске 21 декабря на сцене ДК БМЗ.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», данные концерты — один из этапов в организации сбора средств на закупку квадрокоптеров для Брянского добровольческого батальона имени Александра Пересвета. Первый квадрокоптер, купленный на собранные от выступлений деньги станет приятным новогодним подарком для наших бойцов. Певица собирается лично отвезти его ребятам и спеть для них.
Концерты Сергии, которая выступает с учеником Муслима Магомаева, обладателем Гран-при Международного фестиваля «Весна Победы» Андреем Катковым, продолжатся. А приобретенный брянской певицей квадрокоптер будет служить нашим ребятам верой и правдой.
Фото: Сергия Шамбер
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...