Александр Богомаз: сохранение исторической памяти — главная задача
В работе Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» принял ...
Важным событием в минувшем году стало возведение нового четырехэтажного дома в поселке Комаричи. В администрации района состоялась церемония вручения ключей от новых светлых квартир.
Жилье получили 19 молодых людей из числа детей-сирот. Стоит отметить, что вопросы поддержки детей-сирот держит на контроле глава региона Александр Богомаз и являются важными в работе главы администрации Комаричского района Василия Белина.
Также ключи от уютной квартиры получил тренер-преподаватель Комаричской детско-юношеской спортивной школы «Юность». Как сообщает bryansk today, благодаря государственной и муниципальной поддержке новую квартиру получили молодая семья и гражданин, подвергшийся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. В администрации Комаричского района отмечают, что работа в этом направлении будет продолжена и дальше.
Фото: bryansktoday.ru
В работе Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» принял ...
Регион подтверждает роль ключевого центра изучения военной истории, где в годы оккупации ...
В Брянске состоялась встреча командира добровольческого формирования «БАРС-Брянск» Сергея ...
В рамках открытия II Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» ...
Образовательные учреждения Стародуба присоединились к реализации программы инициативного ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Володарском районе Брянска ...