Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Брянская городская администрация объявляет о проведении смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях города Брянска за 2022 год.
Конкурс проводится в 4 номинациях:
— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;
— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;
— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;
— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.
Организации-участники направляют в Брянскую городскую администрацию (г. Брянск, пр-т Ленина, д. 35, каб. № 78) до 10 февраля заявку на участие в смотре-конкурсе и информационную карту участника смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда (скачать заявку).
Подробности проведения конкурса можно уточнить по телефонам 66-52-57, 66-18-28.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.
16+
Фото: bga32.ru
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...