Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Оставшегося зимовать на озере в посёлке Климово Брянской области одинокого лебедя, который в двадцатиградусные рождественские морозы имел мало шансов на выживание, передали фермеру из Стародуба.
Лебедь из Климово в хозяйстве Сергея Мамеева оказался не единственным. Теперь у него их три. Правда, у одного повреждено крыло после нападения хищника.
Сейчас у стародубского предпринимателя благородные птицы находятся на полном пансионе — с трехразовым питанием, с витаминами и заботливым уходом в тёплом доме.
Соседями лебедей на ферме Сергея Мамеева являются страусы, верблюды, кабаны и ослик. Побывавшая в гостях у фермера съемочная группа «Брянской Губернии» готовит телесюжет на эту тему.
Фото: guberniya.tv
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...