Губернатор Богомаз поздравил брянцев с высокими госнаградами
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух представителей Брянской области с получением ...
В ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона г. Клинцов Брянской области мастер-класс для местных самбистов провёл девятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко. На встречу с титулованным спортсменом пришло свыше 60 воспитанников спортшколы во главе с тренерским составом.
Тренер отделения самбо Андрей Фукс рассказал о спортивных и общественных заслугах Артёма Осипенко, подчеркнув, что его именем назван Дворец единоборств в Брянске, ему также присвоено звание «Почетный гражданин Брянска». Сам Андрей Фукс воспитал чемпионку Европы по самбо Виолетту Братченко и чемпионку мира Анастасию Черненок.

В свой черёд, Артём Осипенко показал технику и приёмы ребятам, которые использует в поединках, ответил на их многочисленные вопросы. Свою универсальную рекомендацию, которая помогает на пути к победе, он выразил такими словами:
— Чем больше вы будете работать головой, тем больших высот вы добьётесь!
Как сообщает информационно-деловой портал «КлинцыИнфо», Артём Осипенко удостоился сердечной благодарности за проведенный мастер-класс, которую выразили заместитель главы Клинцовской городской администрации назначена Людмила Лубская и директор ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона Ольга Доманчук. На память о встрече спортсмену вручили кадушку с клинцовским мёдом и яблоками.
Юные самбисты и их наставники долго не отпускали спортсмена аплодисментами, каждый хотел запечатлеть себя рядом со знаменитым самбистом на фото.
Фото: информационно-деловой портал «КлинцыИнфо»
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух представителей Брянской области с получением ...
В Карачевском районе зарегистрирован первый новорождённый 2026 года. Мальчик по имени Андрей ...
Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области вновь оказали ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Полицейским Брянской области удалось задержать четверых подозреваемых в мошенничестве и вернуть ...
В посёлке Большое Полпино Володарского района Брянска подрядная организация завершила ...