В Брянске капитально ремонтируют улицы Вяземского и Чернышевского
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
В детском саду «Колосок» лицея № 1 Брянского района всё делают для укрепления здоровья дошколят. Полезное питание, зарядка, пальчиковая гимнастика, дыхательные упражнения и, конечно же, прогулки на свежем воздухе.

Особенно дети любят заниматься физкультурой на улице. Спортивные занятия превращаются в весёлое и шумное развлечение. Ребята учатся дружить, общаться, оказывать друг другу помощь.
Нашим детям повезло. Рядом с садиком построена крепкая двухуровневая горка. Сколько удовольствия, радости приносит катание на «ватрушках» вместе с друзьями. Мороз, солнце, блестящий снег — настоящий подарок для детворы. Правда, прежде чем начать спуск, мы с ребятами из группы № 4 выучили правила безопасного поведения на горке.
Смотреть на счастливые лица малышей и слышать их весёлый смех — одно удовольствие.
Л. Вайсеро, воспитатель детского сада «Колосок» лицея № 1 Брянского района
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Брянский спортсмен одержал уверенную победу в весовой категории до 90 кг. Михаил Фокин на ...
— Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и нашу сплоченность вокруг ...
Перед установкой аппарата в медучреждении провели капитальный ремонт и переоборудовали ...