Брянские танцоры покорили мировой пьедестал в Словакии
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Детская библиотека № 10 имени Н.Н. Старченко города Брянска провела трансляцию на портале Культура.РФ. Гостем встречи стала создательница творческой мастерской деревянных значков «Кусь», художник и дизайнер Брянского молодёжного центра Юлия Егорушина.
В первые минуты трансляции беседа была сконцентрирована на теме домашних питомцев, так как одна кошка — бессменный символ и главный бренд мастерской. Зрители узнали, откуда взялось название «Кусь», а также о пополнении среди пушистых сотрудников мастерской.

Читатели и библиотекарь расспросили Юлию о сложностях в создании значков, необходимых материалах и технологиях. Художница рассказала, какие изделия, помимо значков, изготавливает мастерская, поделилась трогательной историей о необычном заказе и вспомнила самый первый, выструганный лобзиком, значок.

В качестве сюрприза Юлия подготовила деревянные заготовки и принесла необходимые материалы для изготовления значков. Ребята, присутствующие на трансляции, смогли создать авторские изделия, самостоятельно подобрав форму и дизайн.
И. Баринова
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Региональный департамент физической культуры и спорта совместно с областной федерацией айкидо ...
Мероприятие вышло далеко за рамки обычного турнира, превратившись в настоящий манифест ...
Сегодня свой гражданский долг исполнила директор департамента образования и науки Брянской ...
В ходе встреч с местными жителями глава региона обсудил наиболее острые вопросы, связанные с ...
Несмотря на непростую обстановку в приграничном районе, прихожане собрались в церкви, чтобы ...