В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили на рабочей встрече вопросы функционирования и развития электросетевого комплекса региона, в том числе на приграничных территориях. Об этом рассказал глава Брянщины в своём телеграм-канале.
— Компания в полной мере выполняет все обязательства по обеспечению надежного электроснабжения потребителей Брянской области. В районах электрических сетей, находящихся в непосредственной близости от границы, предпринят ряд специальных мер по обеспечению надежного электроснабжения потребителей и защите труда специалистов, — отметил губернатор.
На встрече отмечалось, что брянские энергетики реализуют масштабные проекты в области дополнительных услуг. Среди таковых: модернизация транспортной инфраструктуры троллейбусного управления в областном центре, реконструкция и строительство сетей наружного освещения, а также создание комфортной городской среды.
— Уверен, наша слаженная работа и в дальнейшем позволит оперативно реагировать на любые вызовы, реализовывать проекты по развитию электросетевого комплекса и расширять круг оказываемых энергокомпанией услуг на благо жителей региона.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...