Сервис «Госуслуги.Дом» упрощает брянцам вопросы капремонта
Владельцы жилья в регионе могут использовать сервис «Госуслуги.Дом» для оперативного решения ...
Познавательную игровую программу «Музыкальная шкатулка» провели для юных односельчан культработники брянских Летошников
В Летошницком СДК Жуковского муниципального округа Год музыки открылся циклом познавательно-развлекательных мероприятий. Первое из них было посвящено творчеству великих композиторов П. Чайковского и С. Рахманинова.
Дети узнали множество интересных фактов из биографий композиторов, услышали отрывки из их произведений. А затем ведущая открыла музыкальную шкатулку с сюрпризами.
Ребятам предстояло узнать музыкальные инструменты, «спрятанные» в нотках-загадках, угадать инструмент по звучанию, сыграть в импровизированном оркестре, спеть хором известные детские песенки. Кульминацией праздника стал танцевальный сюрприз из шкатулки: дети увлечённо сплясали «Барыню» и «Яблочко», исполнили «Танец маленьких утят» и другие.
Фото: А. Коцембина
Владельцы жилья в регионе могут использовать сервис «Госуслуги.Дом» для оперативного решения ...
Отец Сергий тепло поздравил ребят с Рождеством Христовым, рассказал интересные истории и ...
Так, 15 января 2026 года глава администрации Унечского района В.А. Дуда вручил сертификат на ...
Целью мастер-класса было обеспечить максимальное вовлечение каждого участника в обучение. Мы ...
В здании уже смонтировано передовое оборудование и установлена современная мебель. Всё ...
Встреча была посвящена обсуждению способов достижения успеха и личностному росту. Участники ...