В Брянске День Святой Троицы отметили концертами в городских парках
В центральном парке культуры и отдыха имени 100-летия Брянска для горожан организовали ...
Сегодня, 24 января, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провёл видеоконференцию с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов региона по вопросу разработки и внедрении карты поддержки «Единые».
Карту можно будет получить в региональной и местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям. Эти карты обеспечат её владельцу приобретение товаров, работ и услуг со скидками.
Уже подписаны два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Продолжается проработка вопросов для привлечения бизнеса и предпринимателей.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
Фото: dvp32
В центральном парке культуры и отдыха имени 100-летия Брянска для горожан организовали ...
Основной задачей конкурса является создание условий для выявления талантливой молодёжи, ...
Церемония открытия прошла на площадке регионального центра выявления, развития и поддержки ...
Подрядчик — ООО «Монтажник» — строит современное сооружение, которое будет подавать жителям ...
После этого система автоматически приступит к подсчёту голосов, сообщает РИА «Стрела». ...
В настоящее время подготовительные работы по расчистке территории завершены. Первый этап был ...