Брянские активисты Движения первых провели встречу в рамках проекта «Школа лидеров»
Организатором проекта выступает местное отделение Движения первых города Брянска при поддержке ...
Сегодня, 24 января, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провёл видеоконференцию с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов региона по вопросу разработки и внедрении карты поддержки «Единые».
Карту можно будет получить в региональной и местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям. Эти карты обеспечат её владельцу приобретение товаров, работ и услуг со скидками.
Уже подписаны два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Продолжается проработка вопросов для привлечения бизнеса и предпринимателей.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
Фото: dvp32
Организатором проекта выступает местное отделение Движения первых города Брянска при поддержке ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...
Это событие, приуроченное к 65-летию первого полета человека в космос, совершенного Юрием ...
На марках изображены главные персонажи трёх мультфильмов: медвежонок Умка, кот Матроскин, Дядя ...