Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Сегодня, 24 января, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провёл видеоконференцию с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов региона по вопросу разработки и внедрении карты поддержки «Единые».
Карту можно будет получить в региональной и местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям. Эти карты обеспечат её владельцу приобретение товаров, работ и услуг со скидками.
Уже подписаны два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Продолжается проработка вопросов для привлечения бизнеса и предпринимателей.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
Фото: dvp32
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...