Егор Ковальчук обсудил развитие лыжного спорта на Брянщине
Речь шла о развитии лыжного спорта в регионе, сообщил в своих социальных сетях врио ...
Сегодня, 24 января, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провёл видеоконференцию с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов региона по вопросу разработки и внедрении карты поддержки «Единые».
Карту можно будет получить в региональной и местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям. Эти карты обеспечат её владельцу приобретение товаров, работ и услуг со скидками.
Уже подписаны два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Продолжается проработка вопросов для привлечения бизнеса и предпринимателей.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
Фото: dvp32
Речь шла о развитии лыжного спорта в регионе, сообщил в своих социальных сетях врио ...
Важной частью программы стало правовое просвещение. Подростки встретились с Уполномоченным по ...
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
Однако из-за сложной оперативной обстановки в этом году купальный сезон не удалось открыть во ...
В этом масштабном мероприятии участвуют представители более 30 регионов страны. Брянскую ...