На улицах посёлка Комаричи в Брянской области начался ямочный ремонт
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» в лице Комаричского ДРСУЧ приступила к ямочному ...
Сегодня, 24 января, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провёл видеоконференцию с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов региона по вопросу разработки и внедрении карты поддержки «Единые».
Карту можно будет получить в региональной и местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям. Эти карты обеспечат её владельцу приобретение товаров, работ и услуг со скидками.
Уже подписаны два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Продолжается проработка вопросов для привлечения бизнеса и предпринимателей.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
Фото: dvp32
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» в лице Комаричского ДРСУЧ приступила к ямочному ...
С книгой не скучно — с книгой весело! Ребята убедились в этом в первые минуты мероприятия. ...
В 2026 году планируется приобрести две квартиры, на что из областного бюджета выделено почти ...
Это стало возможным благодаря социальному контракту, который позволил ей получить необходимую ...
Эта удивительная женщина, пережившая ужасы Великой Отечественной войны и фашистских ...
Он отправился по маршруту «Стародуб-Азаровка», перевозя шестерых пассажиров. Однако обычный ...