В Суражском районе провели медицинский осмотр для пациентов старшего возраста
Служба социального обслуживания Суражского района предоставила социальный транспорт, который ...
Сегодня, 24 января, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провёл видеоконференцию с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов региона по вопросу разработки и внедрении карты поддержки «Единые».
Карту можно будет получить в региональной и местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям. Эти карты обеспечат её владельцу приобретение товаров, работ и услуг со скидками.
Уже подписаны два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Продолжается проработка вопросов для привлечения бизнеса и предпринимателей.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
Фото: dvp32
Служба социального обслуживания Суражского района предоставила социальный транспорт, который ...
Площадкой для проведения встречи стал стадион «Локомотив» в городе Унеча. В начале мероприятия ...
В марте 2024 года по инициативе президента России Владимира Путина была запущена федеральная ...
Выставка не только рассказывает о духовных и семейных ценностях русского крестьянства, она ...
Театр, как живой организм, требует не только качественного света, звука и декораций, но и ...
Контроль проходит несколько этапов. В рамках первого, входного, перед началом работ специалисты ...