Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На территории Брянской области проводится работа по укреплению семейных ценностей. Супружеские пары, которые достойно прожили в браке 25 и более лет, ежегодно награждаются медалью «За любовь и верность». В 2022 году в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности этой награды удостоены 53 семьи.
За большие услуги в укреплении института семьи и воспитании детей в области ежегодно многодетным матерям, которые достойно воспитали и до сих пор воспитывают пять и более детей, вручается Почётный знак «Материнская слава». В прошлом году такой знак был вручён 23 женщинам, сообщает РИА «Стрела».
Необходимо отметить, что брянские семьи являются активными участниками ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», при этом становятся победителями в различных номинациях. Так, в 2022 году на VII Всероссийском конкурсе в номинации «Золотая семья» победила семья Матвея Ивановича и Валентины Николаевны Буштак.
Фото: из открытых источников
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...