Брянский губернатор рассказал о сотрудничестве с белорусскими регионами
В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного России и Беларуси, ...
Вчера, 24 января, стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. Участие в нём принимают 49 старшеклассников. Это победители муниципального этапа, проявившие наиболее яркие способности в интеллектуальной и творческой деятельности.
Школьников напутствовали начальник отдела развития общего и дошкольного образования департамента образования и науки Брянской области И.А. Иванов и проректор по образовательной деятельности Брянского государственного университета А.И. Калоша. Они отметили важность этого события в жизни каждого участника олимпиады.
Олимпиадные испытания проходили в течение двух дней. Участникам предстояло написать историческое эссе, а затем выполнить задания разной степени сложности из разделов школьного курса истории.
Фото: brgu.ru
В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного России и Беларуси, ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, передали награды председателя Совета ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, принято решение о сотрудничестве с ...
Руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев посетил ...
В Брянской области реализуется образовательный проект для ветеранов специальной военной ...
Итогом встречи стало утверждение состава организации, выборы руководителя и обновлённого Совета ...