В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
«Был город-фронт, была блокада» – под таким названием 25 и 26 января специалисты Центра по работе с молодежью и семьями города Брянска провели в модельной детской библиотеке № 2 серию квестов, приуроченных к 27 января – Дню полного снятия блокады города Ленинграда.

В игровой форме, выполнив задания на станциях «Историческая», «Шифровка», «Минное поле», «Блокадный хлеб», «Прямо в цель» и «ФотоБлокада», школьники узнали о норме хлеба блокадников, о том, что значили в то время хлебные карточки, познакомились с дневником Тани Савичевой, узнали о «дороге жизни» и о том, как люди помогали и поддерживали друг друга в то страшное время.
О тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города, участники узнали из обзора книжно-иллюстративной выставки «Непокоренный Ленинград», подготовленного сотрудниками библиотеки.
Фото: Наталья Филина
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...