Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
«Был город-фронт, была блокада» – под таким названием 25 и 26 января специалисты Центра по работе с молодежью и семьями города Брянска провели в модельной детской библиотеке № 2 серию квестов, приуроченных к 27 января – Дню полного снятия блокады города Ленинграда.

В игровой форме, выполнив задания на станциях «Историческая», «Шифровка», «Минное поле», «Блокадный хлеб», «Прямо в цель» и «ФотоБлокада», школьники узнали о норме хлеба блокадников, о том, что значили в то время хлебные карточки, познакомились с дневником Тани Савичевой, узнали о «дороге жизни» и о том, как люди помогали и поддерживали друг друга в то страшное время.
О тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города, участники узнали из обзора книжно-иллюстративной выставки «Непокоренный Ленинград», подготовленного сотрудниками библиотеки.
Фото: Наталья Филина
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...