Торжественно распахнула свои двери выставка «Художественные династии Брянска»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В селе Соколово Навлинского района Брянской области ветераны регионального управления Росгвардии почтили память сержанта милиции Игоря Егорова, погибшего при исполнении служебного долга.
В месте захоронения Игоря Егорова сослуживцы вспоминали мужество и отвагу своего товарища, о том, что при выполнении боевого задания он всегда шёл первым. Так было и 4 февраля 1995 года при разминировании одного из многоэтажных домов в Грозном. Тогда Игорь Егоров возглавлял группу сотрудников брянского ОМОН.
По окончании операции по обезвреживанию взрывного устройства Егоров первым вышел из дома и был смертельно ранен снайпером. Посмертно награждён Орденом Мужества.
— Благодаря героям, отдавшим свои жизни во славу Отечества, сегодня мы живём в мирной стране. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах, — отметил ветеран ОМОН «Арсенал» Олег Бычков.
Росгвардейцы почтили память Игоря Егорова минутой молчания и возложили цветы на его могилу.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В рамках программы «Брянские Герои» учащиеся Орменской школы Выгоничского района получили ...
Первые профессиональные пробы в этом учебном году состоялись 27 октября на базе Центра ...
Мероприятие «Классная встреча с библиотекарем» было организовано совместно Тростенчикской ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в ...
Брянская область активно присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой ...