Капитальный ремонт и строительство мостовых сооружений в Брянской области продолжится

08 февраля 2023

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в наступившем году на территории брянского региона запланировано капитально отремонтировать 8 мостовых сооружений и построить один мост.

Продолжатся работы по капитальному ремонту мостов. Это мост через реку Унеча в селе Смолевичи на автомобильной дороге Клинцы-Песчанка-Субовичи в Клинцовском районе, через ручей в поселке Плавна на автомобильной дороге «Стародуб-Климово»-Курозново в Климовском районе, а также моста через реку Вабля на автомобильной дороге Подъезд к селу Новое Село в Стародубском муниципальном округе.

В 2023 году начнется капитальный ремонт: моста через реку Вага в деревне Дубровка на автомобильной дороге Сновское – Рогов – Вербовка в Новозыбковском городском округе, автодорожного моста через реку Московка по улице Октябрьская в городе Клинцы, автомобильного моста через реку Судость на автомобильной дороге по улице Ленина в городе Почеп, моста ЗАО «Пролетарий» через реку Ипуть на улице Фабричная в городе Сураж  Брянской области, путепровода через железнодорожные пути в городе Унеча на автомобильной дороге Брянск-Новозыбков-Унеча. Кроме того, по дорожному нацпроекту в 2023 году будет построен новый мост через реку Болва на автомобильной дороге «Подъезд к городу Фокино» Брянской области.

В 2023 году в Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано более 61 км автодорог. Всего по различным программам в Брянской области, по предварительным данным, запланировано отремонтировать свыше 400 км автодорог. Эта цифра еще не окончательная. Она будет корректироваться при поступлении дополнительных средств из федерального бюджета.

Фото: Управление дорог Брянской области

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить