В Брянске наградили призёров и победителей Всероссийской олимпиады школьников
Поздравить и наградить ребят пришли почётные гости, среди которых первый заместитель директора ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжествах, посвящённых 85-летию образования Гомельской области. Об этом глава региона написал в своём телеграм-канале. В белорусском Гомеле вместе с председателем областной Думы Валентином Субботом губернатор возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь».
— Почтили память Героев-освободителей, павших за нашу свободу и независимость. В братской могиле мемориального комплекса «Вечный огонь» похоронены воины и партизаны, погибшие на полях сражений Великой Отечественной войны, — сообщил губернатор.
В Белоруссии 2023 год объявлен президентом Александром Лукашенко Годом мира и созидания. Как отметил губернатор, сейчас эти слова имеют особое звучание для наших братских народов.
— У наших братских народов не только общая история, традиции и победы, но и общая ценность — любовь к Родине, и поэтому наши государства развиваются и крепнут. Сегодня от каждого из нас зависит, как Россия и Беларусь будут жить дальше. А главное для будущих поколений — понимать, что высшая ценность на земле — это мир! — сказал руководитель Брянщины.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Поздравить и наградить ребят пришли почётные гости, среди которых первый заместитель директора ...
На церемонии торжественного открытия спортсменов и гостей праздника поприветствовали почётные ...
Работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будет выполнять подрядная ...
Встреча была посвящена подвигу советских солдат и офицеров в годы Великой Отечественной войны. ...
С помощью электронной презентации библиотекарь Климовской детской библиотеки показала и ...
Об этом сообщил 12 мая на своей странице в мессенджере МАХ глава администрации Максим Гришков. ...