В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Федеральный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ» успешно реализуется в Комаричском муниципальном районе Брянской области. По нему в больницу поступает медицинское оборудование.
Как сообщает районная газета «Верный путь», в ближайшее время в ЦРБ поступят два сухожаровых шкафа. Они предназначаются для термической стерилизации металлических, стеклянных и иных изделий, устойчивых к высоким температурам.
С их помощью медработникам будет проще справиться с огромным количеством инструментов за один раз. Обработка в сухожаровом шкафу устраняет любые бактерии и вирусы.
Также в больницу поступит 12-канальный электрокардиограф. Современный аппарат позволит специалистам оперативно проводить исследования с высокой точностью без выезда за пределы района для пациентов.
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...