В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
В Брянске состоялся товарищеский матч по хоккею между командами областного правительства и сборной областного УМВД России. Поединок был посвящен 70-летию блестящего игрока и мудрого тренера, воспитавший не одну плеяду хоккеистов, защищавшего ворота «Десны» и тренировавшего команду «Брянск» Александру Воронину. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.
На трибунах присутствовал легендарный вратарь сборной СССР, олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, который провёл 527 матчей в чемпионатах СССР, тренировал вратарей в московском «Динамо», ЦСКА и сборной России Владимир Мышкин.
Губернатор напомнил, что в регионе построили 12 Ледовых дворцов. Итогом работы этих площадок стало Первенство области по хоккею, где можно было оценить уровень игры и работу брянских тренеров. Александр Богомаз выразил надежду, что в ближайшие годы брянская земля вырастить своих чемпионов по хоккею.
– Хочу пожелать всем держать равнение на нашего юбиляра Александра Анатольевича Воронина, на нашего уважаемого гостя Владимира Мышкина, а брянским командам — всегда показывать достойную игру!
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...