В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Юрий Мокренко и его заместитель Наталья Петросова с рабочим визитом посетили город Стародуб по вопросу рекультивации свалки твёрдых коммунальных отходов. Свалка занимает площадь более семи с половиной гектаров.
Работы на объекте уже начаты. Согласно проекту, производится перемещение мусорных масс под отметку котлована. Рекультивация позволит восстановить территорию и улучшит экологическую и санитарно-эпидемиологическую ситуации в Стародубском округе.
Как сообщает газета «Стародубский вестник», работы по рекультивации свалки твёрдых коммунальных отходов проводятся по региональной программе «Чистая страна» национального проекта «Экология». Стоимость его реализации составляет свыше 114,12 млн рублей.
Фото: «Стародубский вестник»
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...