Брянские атлеты собрали «золотой урожай» на чемпионате России
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
Сегодня, 18 февраля, на Брянскую область обрушился снегопад. Подрядные организации регионального Управления автомобильных дорог вышли на дороги, чтобы очистить их от снега и обработать песко-соляной смесью. Работы ведутся на региональных и межмуниципальных автодорогах, а также в областном центре.
Уборка снега проводится круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. В первую очередь очищаются дороги с постоянными автобусными маршрутами. Вся техника, комбинированные дорожные машины и автопогрузчики, полностью оборудованы системой световой сигнализации, радиостанциями и датчиками ГЛОНАСС.
Водителей просят по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным. При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных автодорогах звоните по телефонам экстренных служб 101, 112.
Фото: uprdor32.ru
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...