В Брянске прошёл Региональный слёт наставников Движения первых
Организатором мероприятия стало Региональное отделение Общероссийского ...
В целях профилактики и предупреждения непроизводственного травматизма сотрудники Брянского ЛО МВД России на транспорте совместно с специалистом охраны труда ЭЧ-21 и представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Володарского района города Брянска провели рейд на перегоне станций Брянск-1 и Деповская. На этом участке железной дороги пролегла «народная тропа», по которой граждане пересекают стальные магистрали, рискую угодить под состав.
В ходе проведенного мероприятия транспортные полицейские провели с родителями и их детьми разъяснительные беседы о необходимости соблюдения правил и мер безопасности на железной дороге, рассказали о возможных трагических последствиях перехода путей в неположенном месте, предупредили об административной ответственности за пренебрежение данными правилами.
— Неосторожность, спешка и невнимательность при пересечении путей —главные причины несчастных случаев на железной дороге, — внушали гражданам транспортные полицейские. Берегите свою жизнь, думайте о близких!
Всем участникам организаторы рейда раздали тематические буклеты с напоминанием.
Фото: Брянский ЛО МВД России на транспорте
Организатором мероприятия стало Региональное отделение Общероссийского ...
Турнир собрал сильнейших борцов со всей страны, среди которых был и представитель Брянска ...
Встреча стала площадкой для живого диалога между подрастающим поколением и легендами ...
Очередным подтверждением эффективности этой программы стало кадровое пополнение в Навлинской ...
Особую популярность среди ветеранов завоевал волейбол сидя — дисциплина, которая стала не ...
Пациенту с переломом дистального отдела потребовалось хирургическое вмешательство, которое ...