На Партизанской поляне прошел слет студотрядов ЦФО «Дорогами Победы»
Выбор площадки глубоко символичен: именно в этих местах в первые месяцы Великой Отечественной ...
В детском саду № 26 «Добрынюшка» Брянска состоялось торжественное посвящение воспитанников 8-й дошкольной подготовительной группы в волонтёры. Прежде чем вступить в ряды волонтёров ребята старались сделать добрые и полезные дела, стремились помочь близким, показывали добрый примером окружающим.
На празднике дети не только рассказали о том, кто такие волонтёры, но и доказали, что способны и готовы ими стать. Для этого им были предложены специальные задания от Цветика-семицветика, с которыми они успешно справились. Наши дети знают вежливые слова, умеют совершать добрые поступки и приходить на помощь в трудную минуту. Без труда угадали в загадках добрых и злых сказочных героев. Оценили хорошие и плохие поступки, посмотрев мультфильм «Что такое хорошо и что такое плохо». После чего делились добротой своих сердец, говорили друг другу комплименты, хорошие и добры слова. Ребятам были повязаны специальные галстуки и сказаны добрые напутствия педагогами.
Мероприятие получилось волнительным и душевным. Много добрых дел ждёт наших детей впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства!
С. Романикова, воспитатель детского сада № 26 «Добрынюшка» Брянска
Выбор площадки глубоко символичен: именно в этих местах в первые месяцы Великой Отечественной ...
Рейды охватили сразу несколько ключевых транспортных узлов: железнодорожные станции ...
У студентов 4 курса Брянского ГУОР прошла интересная встреча с Владимиром Клевцовым — ветераном ...
Присутствующие в Карачевской модельной районной библиотеки имени Баранских узнали, что первые ...
Юный спортсмен завоевал сразу две награды: первое место в классе моделей АМ-2 и второе место в ...
Её установили рядом со спортшколой «Торпедо». Здесь появились современные тренажёры, ...