Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
Ежегодный доклад губернатору Брянской области Александру Богомазу в ходе рабочей встречи представил региональный уполномоченный по правам человека Вячеслав Тулупов В 2022 году омбудсмен рассмотрел 1265 поступивших обращений.
Как сообщает Брянск Today, чаще брянцы просили защитить их права в социально-экономической сфере. Многие из обращений касались соблюдения прав участников СВО и их семей. Мониторинг соблюдения прав и свобод вынужденных переселенцев постоянно проводил аппарат уполномоченного. По словам Вячеслава Тулупова, благодаря налаженному взаимодействию с региональными и федеральными структурами, вопросы удается решить вовремя.
По данным пресс-службы областного правительства, доклад уполномоченного по правам человека в Брянской области рассмотрят депутаты на ближайшем заседании областной Думы.
Фото: bryansktoday.ru
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...