В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Ежегодный доклад губернатору Брянской области Александру Богомазу в ходе рабочей встречи представил региональный уполномоченный по правам человека Вячеслав Тулупов В 2022 году омбудсмен рассмотрел 1265 поступивших обращений.
Как сообщает Брянск Today, чаще брянцы просили защитить их права в социально-экономической сфере. Многие из обращений касались соблюдения прав участников СВО и их семей. Мониторинг соблюдения прав и свобод вынужденных переселенцев постоянно проводил аппарат уполномоченного. По словам Вячеслава Тулупова, благодаря налаженному взаимодействию с региональными и федеральными структурами, вопросы удается решить вовремя.
По данным пресс-службы областного правительства, доклад уполномоченного по правам человека в Брянской области рассмотрят депутаты на ближайшем заседании областной Думы.
Фото: bryansktoday.ru
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...