В Жуковке состоялся турнир по армрестлингу
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
В гимназии №6 в Советском районе областного центра в текущем году капитально отремонтируют бассейн. Ещё в 2012 году чаша бассейна и обслуживающее её оборудование были признаны непригодными к эксплуатации. Поэтому занятия по плаванию в учреждении образования, которую посещают более 1 800 детей, с тех пор не проводятся. Бассейн располагается в отдельном здании, здесь же размещается зал спортивных и игровых видов спорта.
В начале марта в бассейне начался долгожданный ремонт. В настоящее подрядчик ООО СК «Система» заканчивает первый этап работ — демонтаж старой плитки, проводки, окон, штукатурки, напольного покрытия спортивного зала и т.п. В отдельных помещениях рабочие приступили к штукатурке стен, сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации.
«Подрядчик проверенный — компания работала на разных строительных объектах, в том числе занималась ремонтом бассейна в одном из бежицких детских садов. Нам важно, чтобы был именно такой опыт работы. Потому что гидроизоляция чаши, установка системы водоподготовки и другие подобные мероприятия — это специфические моменты ремонта», — рассказывает директор гимназии №6 Александр Магон.
В ходе проведения капитального ремонта на здании отремонтируют кровлю, обновят входную группу, здесь появится пандус. Стоимость ремонтных работ составляет более 14 млн рублей. Контракт с подрядчиком рассчитан до конца лета.
Фото: Брянская горадминистрация
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...
На встрече присутствовали студенты Брянского техникума индустрии и сервиса. В программе приняли ...
Под руководством тренера Лусине Оганесян спортсменки уже второй год подряд показывают высокий ...