В Брянске подвели итоги II Межрегиональной конференции «Проект «Школа Минпросвещения России»
О ресурсах и возможностях Центров непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в ...
В Брянске в физкультурно – оздоровительном комплексе «Локомотив» начались Всероссийские соревнования по спортивной борьбе. В турнире участвуют более 100 спортсменов из 15 регионов Центральной России: Москвы, Санкт-Петербурга, Чечни, Дагестана, Северной Осетии и Якутии.
С приветственным словом к борцам и зрителям обратились заместитель губернатора Николай Лучкин, руководитель областной федерации спортивной борьбы Николай Козлов, олимпийский арбитр, судья всероссийской и международной категории Алексей Базулин и главный судья состязаний Вячеслав Монахов, сообщает пресс-служба областного департамента физической культуры и спорта.
— Сегодня спорт в Брянской области активно развивается. Ежедневно на различных спортивных площадках нашей области проходят соревнования. И это не только местные, но и областные, а также федеральные. Этот турнир является тому ярким подтверждением. Я от чистого сердца поздравляю всех вас со стартом соревнований. Желаю победы и удачи всем вам! – сказал Николай Лучкин.
Участники состязаний получат награды, а также возможность участвовать в финальном этапе чемпионата России по спортивной борьбе.
16+
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
О ресурсах и возможностях Центров непрерывного повышения профессионального мастерства (ЦНППМ) в ...
Участниками конференции стали более сотни руководителей и педагогов из разных образовательных ...
Комиссию, в состав которой вошли члены координационного и экспертного совета конкурса, ...
Как рассказала ведущий менеджер Городецкого центрального СДК Р. Игнатова, это редкое издание ...
Это событие стало значимым этапом в увековечивании памяти о героическом прошлом населённого ...
В недавно утверждённом бюджете на 2026 год и плановый период 2027–2028 годов предусмотрено ...