В областном центре Брянского региона завершается техническое переоснащение двух библиотек
В конце ремонта библиотеки получат статус модельных. Оба учреждения культуры представили свои ...
В Брянске в физкультурно – оздоровительном комплексе «Локомотив» начались Всероссийские соревнования по спортивной борьбе. В турнире участвуют более 100 спортсменов из 15 регионов Центральной России: Москвы, Санкт-Петербурга, Чечни, Дагестана, Северной Осетии и Якутии.
С приветственным словом к борцам и зрителям обратились заместитель губернатора Николай Лучкин, руководитель областной федерации спортивной борьбы Николай Козлов, олимпийский арбитр, судья всероссийской и международной категории Алексей Базулин и главный судья состязаний Вячеслав Монахов, сообщает пресс-служба областного департамента физической культуры и спорта.
— Сегодня спорт в Брянской области активно развивается. Ежедневно на различных спортивных площадках нашей области проходят соревнования. И это не только местные, но и областные, а также федеральные. Этот турнир является тому ярким подтверждением. Я от чистого сердца поздравляю всех вас со стартом соревнований. Желаю победы и удачи всем вам! – сказал Николай Лучкин.
Участники состязаний получат награды, а также возможность участвовать в финальном этапе чемпионата России по спортивной борьбе.
16+
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
В конце ремонта библиотеки получат статус модельных. Оба учреждения культуры представили свои ...
Своим мнением поделилась председатель регионального штаба «Комитет семей воинов Отечества», ...
По возделыванию рапса Брянщина является одним из лидеров в стране. В этом сезоне работы уже ...
В департаменте образования и науки Брянской области состоялось заседание организационного ...
Это стало возможным благодаря успешной реализации национального проекта «Инфраструктура для ...
При ремонте применяется технология холодной регенерации (ресайклинга), позволяющая повысить ...