В Брянске обсудили защиту молодежи от вербовки в диверсионно-террористическую деятельность
8 июля заместитель директора Кадрового центра «Работа России» города Брянска Ирина Никитенкова ...
В Брянске в физкультурно – оздоровительном комплексе «Локомотив» начались Всероссийские соревнования по спортивной борьбе. В турнире участвуют более 100 спортсменов из 15 регионов Центральной России: Москвы, Санкт-Петербурга, Чечни, Дагестана, Северной Осетии и Якутии.
С приветственным словом к борцам и зрителям обратились заместитель губернатора Николай Лучкин, руководитель областной федерации спортивной борьбы Николай Козлов, олимпийский арбитр, судья всероссийской и международной категории Алексей Базулин и главный судья состязаний Вячеслав Монахов, сообщает пресс-служба областного департамента физической культуры и спорта.
— Сегодня спорт в Брянской области активно развивается. Ежедневно на различных спортивных площадках нашей области проходят соревнования. И это не только местные, но и областные, а также федеральные. Этот турнир является тому ярким подтверждением. Я от чистого сердца поздравляю всех вас со стартом соревнований. Желаю победы и удачи всем вам! – сказал Николай Лучкин.
Участники состязаний получат награды, а также возможность участвовать в финальном этапе чемпионата России по спортивной борьбе.
16+
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
8 июля заместитель директора Кадрового центра «Работа России» города Брянска Ирина Никитенкова ...
Основные цели фестиваля — развитие традиций отечественной хоровой культуры, обогащение ...
Мария Дущак стала победительницей в одиночном разряде. В парном разряде Варвара Ковалерова в ...
Сотрудники Брянской городской поликлиники №1 и волонтеры Брянского медико-социального техникума ...
Такой подход соответствует реализуемой в рамках Союзного государства России и Белоруссии ...
Егор Ковальчук отметил большой потенциал сотрудничества, основанного на добрососедстве, ...