Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На швейных участках производственных зон ИК-1,2,4 УФСИН России по Брянской области начали пошив обмундирования по заказу Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов Брянской области.
Для исполнения контрактов по пошиву форменного обмундирования для работников инспекции привлечено 10 осужденных, которые не только смогут заработать денежные средства, но и получат навыки, которые пригодятся им после освобождении.
Выполнение заказа осужденные осуществляют на современном швейном оборудовании, которым оснащены исправительные учреждения.
Так, начальник цеха ЦТАО ФКУ ИК-2 Валерий Секерин отметил, что производственные мощности учреждения позволяют выполнять любые заказы по изготовлению швейных изделий, в том числе крупные заказы в короткие сроки.
Руководство пенитенциарной системы Брянской области ведет активную работу по заключению контрактов с муниципальными и коммерческими организациями на пошив различных видов продукции.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...