В Брянске прошел педагогический форум
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
Глава региона Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём единения народов, который отмечается сегодня, 2 апреля. Праздник символизирует многовековые традиции дружбы, уважения и взаимопомощи народов России и Беларуси, напоминает о нашей общей истории и победах, единой культуре и духовно-нравственных ценностях.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится:
На протяжении веков наши народы жили в мире и согласии, братстве и добрососедстве, наращивали взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах жизнедеятельности. И сегодня Республика Беларусь остается надежным другом и партнером нашей страны. Мы активно укрепляем экономические и социальные связи, развиваем культуру и молодежную политику, работаем над созданием единого информационного пространства, решаем приоритетные вопросы в сфере обороны и безопасности в рамках Союзного государства.
Республика Беларусь является важнейшим стратегическим партнером и занимает более 60% в общем товарообороте Брянской области. В рамках Соглашений, заключенных с белорусскими регионами, мы активно развиваем деловое сотрудничество, обмениваемся опытом и успешно реализуем инвестиционные проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта.
Убеждены, что и в дальнейшем нерушимая братская дружба жителей России и Республики Беларусь будут надежным фундаментом для народной дипломатии, укрепления международного мира и согласия, успешного преодоления любых вызовов времени.
От себя лично и от лица председателя Брянской облдумы Валентина Суббота, а также главного федерального инспектора по Брянской области Андрея Дьячука Александр Богомаз пожелал землякам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
На этот замечательный праздник съехались новоиспеченные школьники со всего муниципалитета в ...
В мероприятии принимал участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Для ребят ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Бело-сине-красный стяг ведёт свою историю со времён Петра Первого. Сегодня он занимает особое ...