Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Под председательством президента Владимира Путина в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета Безопасности страны, где обсуждались вопросы обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности на территориях новых субъектов страны.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз написал на своём телеграм-канале, ссылаясь на вице-премьера Марата Хуснуллина, что задачи, которые поставил перед нами президент страны, — сделать всё, чтобы как можно быстрее интегрировать исторически российские земли Донбасса и Новороссии в экономическое, правовое, образовательное пространство России, выполняются.
Марат Хуснуллин доложил Владимиру Путину, что силами регионов-шефов на Донбассе было построено и реконструировано более четырех тысяч объектов. Брянская область стала регионом-шефом для луганской Брянки. «Стояла задачей обеспечить людей светом, газом, теплом и другими коммунальными услугами. И Брянская область это сделала», – подчеркнул вице-премьер.
– Благодарен лично Марату Шакирзяновичу, Минстрою России за всестороннюю помощь и поддержку и за высокую оценку работы наших строительных, коммунальных организаций в Брянке, – сообщил глава Брянщины Александр Богомаз.
Губернатор также добавил, что в 2023 году в план работ по обеспечению жизнедеятельности населения и восстановлению объектов инфраструктуры на территории Брянки включены 33 объекта социальной, инженерной инфраструктуры. Подлежат ремонту и многоквартирные дома, в которых уже начались работы.
Скриншот видео/Александр Богомаз/Телеграм-канал
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...