Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
В рамках Всемирного дня здоровья, который отмечался вчера, 7 апреля, в парке имени А.С. Пушкина в Бежицком районе Брянска состоялась акция-зарядка под названием «Будь здоров!». Её организовал и провёл главврач Брянской городской больницы № 1 Евгений Киселёв, сообщает «БрянскToday».
На зарядку вышли студенты Брянского государственного технического университета, Брянского базового медицинского колледжа и волонтёры «Единой России».
— Наше здоровье бесценно. Его не купишь ни за какие деньги. Стоит помнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Будьте молоды, будьте здоровы! — отметил Евгений Киселёв.
День здоровья завершился ещё одной акцией. В рамках общегородского субботника участники зарядки убрали сломанные ветки и прошлогоднюю листву с цветников и газонов.

Фото: bryansktoday.ru
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...