Росгвардейцы приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Брянске
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
Второй матч для брянского «Динамо» в этом году состоялся в минувшую субботу, 8 апреля. Наши спортсмены соревновались с участниками клуба «Динамо» из Владивостока, сообщает «Брянская губерния».
Игра прошла в рамках второго этапа первенства России среди команд второй лиги в группе 3. Под руководством Александра Фомичёва брянские динамовцы одержали победу со счётом 2:0.
Сергей Евтушенко забил первый гол на третьей минуте, а Кирилл Гордеев удвоил преимущество на 37 минуте. После этой победы «Динамо» поднялось на второе место в турнирной таблице с шестью очками.
Следующий матч команда тоже проведёт дома против ФК «Сатурн» (Раменское) 15 апреля. Первый официальный матч года для «Динамо» также закончился победой.
Фото: guberniya.tv
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...
Александр Богомаз отметил, что был искренне рад видеть молодых людей, которым небезразлично ...
На полотнах – не просто городские пейзажи и уютные дворики, а искренние детские впечатления, ...
Улицу отремонтируют полностью – протяженность обновленной дороги составит 735 м. Работы ...