Юная брянская фигуристка завоевала золото престижных соревнований
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
Более 1,1 млрд рублей планируется направить из фонда капитального ремонта в 2023 году на обновление порядка двухсот многоквартирных домов.
В феврале начаты работы с устаревшими лифтами. На многих объектах работа с лифтовым оборудованием завершен, ведётся подготовка документации для их приёмки.
Также уже начата замена кровель на домах в Выгоничском, Брянском и Дубровском районах. Всего в регионе планируется обновить порядка 150 крыш, сообщает ГТРК «Брянск». Часть домов ожидает ремонт инженерных сетей.
В настоящее время собственники жилья имеют право лично войти в состав комиссии по приему отремонтированных объектов и контролировать ход проводимых работ. Туда же входят представители общественных организаций и представители Государственной жилищной инспекции.
Фото: Брянск Today
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
По данным Минтруда России, число участников программ «Активное долголетие» продолжает расти. ...
Честь Брянска защищали Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников остановился в шаге от ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» на ...
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...