Александр Богомаз призвал прокуратуру бороться с экстремизмом
В поздравлении с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам прокуратуры Брянской ...
На стадионе «Десна» в Брянске подведены итоги регионального этапа фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».Участниками фестиваля были члены трудовых коллективов, государственные гражданские служащие и муниципальные служащие.
В день подведения итогов соревнований участникам предстояло преодолеть дистанции 2 и 3 км, выполнить несколько упражнений, сообщает региональный департамент физкультуры и спорта.
По итогам мероприятия победителям и призёрам были вручены кубки, медали, дипломы и сувениры. Команде Брянского училища олимпийского резерва, ставшей победителем в общем зачёте, предстоит защищать честь Брянской области на федеральном этапе фестиваля ГТО, который пройдёт в Ижевске с 12 по 17 мая.
Фото: департамент физкультуры и спорта Брянской области
В поздравлении с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам прокуратуры Брянской ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Брянской ...
Работы по оборудованию контейнерных площадок в брянских дворах активизировались в 2025 году: ...
В период с 12 января по 28 февраля 2026 года на площадке Брянского государственного ...
Спортсмен из Брянской области Дмитрий Марченко одержал победу на всероссийском турнире по ...
После капитального ремонта в посёлке Погар открылся детский сад №1 «Ёлочка», построенный ещё в ...