Профилактическую беседу «Осторожно: ловушки XXI века» провели в библиотеке Брянска
В мероприятии приняли участие несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в ОИН ФКУ УИИ ...
Сотрудники Новозыбковского участкового лесничества Злынковского лесничества Брянской области провели урок для школьников. Занятие состоялось в рамках федеральной противопожарной кампании «Останови огонь», сообщается на сайте облуправления лесами.
Помощник участкового лесничего С. Редкачев рассказал школьникам, что большая часть природных пожаров происходит по вине человека. Особое внимание в ходе беседы уделено ответственному и осмотрительному поведению при обращении с огнём.
Детям продемонстрировали видео с видами пожаров. С ребятами обсудили противопожарную пропаганду и те действия, которые нужно предпринять при обнаружении огня в лесу. В завершение урока школьники получили тематические памятки.
Фото: bryanskleshoz.ru
В мероприятии приняли участие несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в ОИН ФКУ УИИ ...
Встреча началась с рассказа библиотекаря о том, что 17 сентября 1943 года советские войска ...
Школьникам напомнили правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, объяснили, ...
В 2026 году Всемирный день безопасности пациентов посвящен теме «Безопасная медицинская помощь ...
Утро 16 сентября для детей началось необычно. Дошкольники собрались на празднике, посвящённом ...
В прошлом году библиотека поучаствовала в федеральном проекте «Семейные ценности и ...