В Унече на Брянщине ремонтируют школу №2

12 апреля 2023

В унечской школе №2 в Брянской области в рамках реализации государственной программы «Развитие образования» полным ходом идёт ремонт. В настоящее время ведутся работы по демонтажу деревянных полов, старого покрытия стен, системы водоснабжения, сантехники и подвесных потолков. На первом этаже здания деревянные полы заменят на бетонные, с этой целью рабочие готовят основание для заливки пола, сообщает пресс-служба администрации Унечского района.

Глава администрации района Анатолий Кусков провёл рабочее совещание по вопросу проведения монтажных работ, их объёма и качества в школе №2.  Подрядчиком на объекта является организация «Луч», которая  приступила к работам 1 апреля. Ремонт коснётся учебного корпуса, столовой, школьных мастерских и спортивного зала. На данные цели направлено более 57 млн руб.

 

Фото: администрация Унечского района

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 10:46

Нашу великую страну поздравляют с Днём Победы бойцы СВО из Брянской области

Всех жителей страны с Днём Победы поздравили участники специальной военной операции из Брянской области (далее…)

9 мая 2025, 10:40

В Брянске состоялось возложение цветов к стеле «Город воинской славы»

Сегодня, 9 мая мы отмечаем 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

9 мая 2025, 09:34

Инна Мухина с членами Детского общественного совета навестили ветерана Анну Поддуеву

Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина, члены Детского Общественного совета при уполномоченном (далее…)

9 мая 2025, 09:23

Для голосования по благоустройству Новозыбковский городской округ представил 4 проекта

Жители Брянщины являются активными участниками Всероссийского голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить