Юная брянская фигуристка завоевала золото престижных соревнований
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
В Брянской области продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Оно стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая. Жители Брянска, Новозыбкова, Дятьково, Клинцов и Унечи сами выбирают, какое общественное место будет благоустроено в следующем году. На голосование предложено 19 объектов. Один из объектов —Липовая аллея в Брянске.
Ее выдвигали на голосование и в прошлом году. Но голосов жителей ей не хватило, чтобы победить и начать ее благоустройство. Для местных жителей липовая аллея длиною в один километр остается местом прогулок и проведения досуга. Сейчас она обветшала: старые урны и лавки оставляют желать лучшего. Освещение отсутствует.
Дизайн-проект предполагает укладку тротуарной плитки желтого и серого цветов, а также то, о чём говорят местные жители, — новые лавки, урны и освещение. Также обновят газон.
Липовая аллея по улице Брянского фронта один из семи объектов, предложенных на голосование жителям областного центра.
Оставить свой голос можно на сайте 32.городсреда.ру. Также на помощь придут волонтёры, их можно встретить в общественных местах города. Голосовать могут жители старше 14 лет.
Фото: guberniya.tv
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
По данным Минтруда России, число участников программ «Активное долголетие» продолжает расти. ...
Честь Брянска защищали Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников остановился в шаге от ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» на ...
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...