Брянский губернатор поздравил земляков с Днём работников органов местного самоуправления

21 апреля 2023, 9:41 | Общество 60

Александр Богомаз поздравил работников органов местного самоуправления. Они отмечают профессиональный праздник сегодня, 21 апреля. Глава региона отметил, что с каждым годом значение местного самоуправление, как института власти народа растёт. ...

Александр Богомаз поздравил работников органов местного самоуправления. Они отмечают профессиональный праздник сегодня, 21 апреля. Глава региона отметил, что с каждым годом значение местного самоуправление, как института власти народа растёт.

Муниципальные образования при взаимодействии с органами власти решают возникающие задачи. Губернатор также отметил важность активной гражданской позиции работников органов местного самоуправления. Это является основой для динамичного развития и процветания Брянщины.

Фото из открытых источников


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить