В Брянске волонтеры помогают жителям проголосовать за объекты благоустройства

22 апреля на улицах города начали работать точки голосования. Волонтеры помогают брянцам выразить свое мнение и выбрать тот объект для благоустройства, который им по душе.
Жителям помогают в процедуре голосования, объясняют как это сделать быстро и легко с помощью мобильного телефона, поясняют, как работать с платформой, помогают перейти на нее с помощью смартфона, рассказывают о целях и задачах голосования, объектах, за которые можно голосовать.
В Володарском районе, в сквере «Юность», такой пункт оказания помощи работает с 9 утра. К волонтерам активно обращаются прохожие.
Напомним, голосование проходит по программе «Формирование комфортной городской среды», которая является одним из направлений реализации национального проекта «Жилье и городская среда».
Всего в регионе вынесено на голосование 15 объектов в разных населенных пунктах, — сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»