Команда брянских шашистов на Чемпионата России завоевала «бронзу»

24 апреля 2023, 14:20 | Общество 86

Завершился Чемпионат России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, мероприятие проходило в Одинцовском районе Московской области. В турнире приняли участие 60 сильнейших спортсменов страны, в том числе 5 ведущих шашистов Брянской области. ...

Завершился Чемпионат России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, мероприятие проходило в Одинцовском районе Московской области. В турнире приняли участие 60 сильнейших спортсменов страны, в том числе 5 ведущих шашистов Брянской области.

Соревнования проводились, как в личном, так и в командном зачете, сообщает региональный департамент физической культуры и спорта.

По итогам соревнований сборная команда Брянской области, которую представляли Абрамов Михаил, Дашунин Илья (спортсмены МБУ ДО СШ «Спартак», тренер Наталья Левачёва), Маркин Василий (г.Сельцо) в командном зачёте завоевала бронзовые награды Чемпионата России по стоклеточным шашкам среди мужчин.

Поздравляем наших спортсменов!

 

Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить