Пара из Брянска Валерия Айдаева и Кирилл Белоруков завоевали Кубок Кремля

В минувшую, субботу 22 апреля, Валерия Айдаева Брянская спортсменка, двукратная чемпионка России, серебряный призёр Блэкпулского фестиваля и чемпионата мира WDC (Всемирного танцевального совета) 2022 года, победительница первого и второго «Кубка Кремля — Гордость России!» триумфально выступила на Кубке Кремля-2023. Она выступала в паре с Кириллом Белоруковым среди 27 лучших профессиональных пар мира.
Наша пара уверенно занимала первые места от судей за каждый танец латиноамериканской программы, в итоге — первое место в самой престижной номинации среди профессионалов у брянской спортсменки Валерии Айдаевой и ее напарника Кирилла Белорукова, сообщает «Брянская Губерния».
Ребята с начала 2023 года находятся в интенсивном турнирном графике. В январе станцевали UK в Англии, в марте завоевали звания чемпионов России и полетели в Корею. Сегодняшняя победа — третья в карьере в Государственном Кремлевском Дворце, где они в очередной раз покорили судей турнира «Кубок Кремля – Гордость России!» своими танцем, экспрессией и артистизмом.
Фото: Брянская Губерния