В Брянске состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

27 апреля 2023

Сегодня, 27 апреля, на базе Кадрового центра «Работа России» Брянска прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Данное мероприятие стало уникальной возможностью для его участников в одном месте пройти собеседование по различными вакансиям и побеседовать с несколькими работодателями, сразу обсудить некоторые нюансы будущей работы: её специфику, рабочий график, перечень обязанностей, наличие социального пакета и многое другое, — в рамках двухчасовой встречи найти работу не только на территории Брянской области, но и за её пределами.

— В этот день на нашей ярмарке присутствуют ведущие предприятия, которые испытывают потребность в компетентных кадрах. Они предоставляют более 1300 вакансий для того, чтобы каждый смог подобрать для себя подходящую. Я уверена, что данное мероприятие для вас, друзья, станет полезным и интересным. Желаю всем нам продуктивной работы и достижения намеченных целей! — отметила временно исполняющая обязанности руководителя управления службы по труду и занятости населения Брянской области Юлия Роганкова, открывая мероприятие.

В ходе ярмарки соискатели, а также трудоустроенные граждане, желающие сменить место работы, смогли ознакомиться с различными вакансиями более 20 предприятий-участников встречи, среди которых АО «Группа Кремний Эл», АО «Брянский автомобильный завод», АО «Завод «Снежеть», АО «Навлинский завод «Промсвязь», МУП «Брянское троллейбусное управление» и другие.

Многим мероприятие позволило завести интересные и полезные знакомства и связи, побольше узнать об интересующей компании и тонкостях работы в ней.

Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:19

Во Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей принимают участие опытные спортсмены

Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей в течение двух дней, 19 и 20 апреля, проходят в Брянске во Дворце единоборств (далее…)

19 апреля 2024, 17:14

Выпускникам брянской «Школы фермера» дали более 100 миллионов рублей

Выпускники брянской "Школы фермера" получили более 100 миллионов рублей. Этот проект развивается и проводится на Брянщине четвертый год подряд. (далее…)

19 апреля 2024, 17:05

В Брянске пройдет Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

В Брянске состоится XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Он пройдёт с 17 до 27 мая. Брянский регион его организуют уже больше 30 лет. (далее…)

19 апреля 2024, 16:49

Жители Брянщины могут повысить квалификацию или пройти переобучение в рамках проекта «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» проводится профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить