Юные друзья пограничников побывали в Пограничном управлении ФСБ России по Брянской области

28 апреля 2023

26 апреля 2023 года юные друзья пограничников из Алешковичской средней школы посетили Пограничное управление ФСБ России по Брянской области с экскурсией.

Военно-патриотическое объединение «Юные друзья пограничников» работает в средней школе в селе Алешковичи Суземского района на протяжении нескольких лет. Инициативу пограничников активно поддержало руководство школы и учителя. К тому же школьников, желающих получить знания о службе стражей границы в приграничном селе достаточно.

Поездка в Брянск для 20 ребят – это поощрение за успехи в освоении пограничной науки, патриотических и спортивных мероприятиях.

Сотрудники Пограничного управления провели для ребят экскурсию
по управлению и музейной комнате. Также в ходе поездки школьники побывали в музее героя СССР имени Д.Н. Медведева.

Фото: пресс-служба регионального Пограничного управления ФСБ

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 10:46

Нашу великую страну поздравляют с Днём Победы бойцы СВО из Брянской области

Всех жителей страны с Днём Победы поздравили участники специальной военной операции из Брянской области (далее…)

9 мая 2025, 10:40

В Брянске состоялось возложение цветов к стеле «Город воинской славы»

Сегодня, 9 мая мы отмечаем 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

9 мая 2025, 09:34

Инна Мухина с членами Детского общественного совета навестили ветерана Анну Поддуеву

Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина, члены Детского Общественного совета при уполномоченном (далее…)

9 мая 2025, 09:23

Для голосования по благоустройству Новозыбковский городской округ представил 4 проекта

Жители Брянщины являются активными участниками Всероссийского голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить