Жертвами обстрелов ВСУ посёлка Суземка стали четыре мирных жителя

30 апреля 2023, 21:01 | Общество 115

Работы по разбору завалов разрушенного после сегодняшнего обстрела ВСУ дома продолжаются в посёлке Суземка Брянской области. На месте происшествия работают все оперативные службы. Как сообщил в своём телеграмм-канале губернатор Александр Богомаз, в ...

Работы по разбору завалов разрушенного после сегодняшнего обстрела ВСУ дома продолжаются в посёлке Суземка Брянской области. На месте происшествия работают все оперативные службы.

Как сообщил в своём телеграмм-канале губернатор Александр Богомаз, в настоящее время обнаружены и извлечены тела ещё двух погибших. Всего на данный момент от действий украинских националистов погибли четверо мирных жителей. Двое граждан пострадали. Они доставлены в больницу и находятся под присмотром медиков.

В поселке введён режим ЧС. Там, где завершены оперативные мероприятия, к работе приступила комиссия по оценке ущерба.

Фото: социальная сеть


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить