В Брянске прошел митинг памяти в мемориальном комплексе «Дулаг-142»
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
В Стародубском округе готовятся к празднованию Дня Победы. В муниципалитете активно ведутся работы по благоустройству.
В течение апреля в городе и сельских населённых пунктах проведён ряд субботников. В них принимают участие трудовые коллективы, многие активные и неравнодушные граждане.
Особое внимание уделяется памятникам и местам воинских захоронений. На территории округа всего 85 таких объектов, из них 37 захоронений участников Великой Отечественной войны (братские и одиночные могилы), 37 памятников участникам войны, 11 могил и памятников участникам локальных войн.
В Стародубе обновлены все конструкции моста на центральной улице имени Ленина. Участники субботника окрасили бордюры и ограждения цветами российского триколора.
Центральные плиты оформили в виде георгиевских ленточек. С обеих сторон моста разместили трёхцветную композицию из флажков, — сообщает «БрянскТoday».
Фото: bryansktoday.ru
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...
Модернизация фельдшерско-акушерского пункта в селе Чичково осуществлена в соответствии с ...