В Брянской области в поселке Мирный открылся швейный цех

01 мая 2023

На территории Гордеевского муниципального района в поселке Мирный в феврале 2023 года открылся швейный цех по изготовлению трикотажных изделий,

стабильного и успешного развивающегося предприятия ООО «Мисс Аксинья».

Основное направление деятельности «Мисс Аксинья» — это изготовление современных моделей форменной и рабочей одежды для специалистов различных отраслей. Производство исполняет заказы по изготовлению военного обмундирования для участников СВО. Выпускаемая продукция отвечает требованиям ГОСТов и Технических Условий. География поставок производимой одежды обширная: от Иркутска до Хабаровска.

Главной ценностью любого предприятия является квалифицированный персонал. Становление нашего нового производства было очень сложным, но отмечу, сегодня на швейном производстве в Мирном, работоспособный, слаженный коллектив, состоящий из восьми человек, все жители этого населенного пункта. Все сотрудники с девяти утра до шести вечера работают с полной отдачей сил, добросовестно и качественно. Заказами производство обеспечено сполна. Постоянно идет процесс обновления ассортимента, запуск новых моделей одежды. В данный момент коллектив швейного цеха в поселке Мирный работает над государственным заказом – шьют футболки, фуфайки нательные для участников специальной военной операции. Производство оснащено современным оборудованием, швеи обеспечены всем необходимым для работы, включая условия труда и отдыха. Заработная плата работниц зависит от выполнения плановых показателей, — рассказывает учредитель швейного производства Михаил Алексеевич Израев.

В планах — запустить работу еще одного швейного цеха на восемь человек. На работу приглашаются все желающие, как со специальным образованием швеи, так и без квалификации. Сотрудники со временем приобретают опыта и навыки, что позволяет им выполнять более сложные операции, — сообщает издание «Ударник».

Фото: gordeevka-udarnik.ru

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить